Сумка спортивная Paso серая на 27л
- В наличии
- Код: PPME19-019
995 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивная Paso серая на 27л PPME19-019
Описание сумки:
одно основное отделение застегивается на двухстороннюю молнию;
один передний карман на молнии;
два боковых кармана, в том числе один для обуви или влажных вещей с вентиляционными отверстиями;
регулируемый ремешок с мягкой накладкой для переноски сумки на плече, ремень можно снять и носить в руке с помощью двух ручек;
уплотненное дно сумки;
прочный, влагостойкий полиэстер / ПВХ материал;
отличное решение для отдыха, путешествий, посещения бассейна, тренажерного зала, тренировок, фитнес клуба,
Характеристики:
Материал: полиэстер, ПВХ.
Размеры: 44х25х25 см.
Вес: 480 г.
Объем: 27 литра.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 27 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
- Цена: 995 ₴



