Дорожная косметичка Ray-Ban черная
- В наличии
- Код: SGT4Y
537 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка Ray-Ban черная SGT4Y
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на двухстороннюю молнию.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Внутри косметички расположен сетчатый карман на молнии, три открытых сетчатых кармана, две эластичных петли для фиксации аксессуаров.
Две ручки-петли (вертикальная и горизонтальная) для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Объем, л: 3.
Вес, кг: 0.165
Размеры, см: 26х17х9.
Материал: нейлон
Цвет: черный.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.165 г |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 537 ₴











