Дорожная косметичка Ecarla черная
- Нет в наличии
- Код: KS34WZ3
495 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожная косметичка Ecarla черная KS34WZ3
Описание товара:
Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами.
Закрывается на молнию и накрывается клапаном на двух липучках.
Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования.
Внутри косметички расположен полиэтиленовый карман на молнии, два кармана на молнии (один из которых сетчатый), четыре открытых кармана (два из которых сетчатых), две петли для фиксации аксессуаров.
Ручка-петля для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Объем, л: 3.
Вес, кг: 0.130.
Размеры, см: 23х19х8.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleca |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.13 г |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 495 ₴






