Женская стеганая дутая сумка в расцветках,шоппер дутый стеганый, сумка на молнии, «Мила»
- Нет в наличии
- Код: 67209
841 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Женская стеганая дутая сумка в расцветках,шоппер дутый стеганый, сумка на молнии, «Мила»


Характеристики сумочки Мила:
| РАЗМЕР | большой |
| СТИЛЬ | молодежный |
| МАТЕРИАЛ | нейлон |
| ЦВЕТ | черный |
| ЖЕСТКОСТЬ | мягкая |
| ТИП ЗАСТЕЖКИ | молния |
| ОТДЕЛЕНИЯ | 1 отделение |
| ПЛЕЧЕВОЙ РЕМЕНЬ | нет |
| ДЛИНА | 38 см. |
| ШИРИНА | 12 см. |
| ВЫСОТА |
38 см.
|
Сумка Мила представлена в двух вариантах : кубики и волна.




Преимущества модели:
* Нейлоновая женская стеганая сумка 67214 от производителя «Welassie» Украина из материалов высокого качества.
*Сумка открывается при помощи молнии.
*Внутри сумка на плотной подкладке.
*Вшитая косметичка добавляет сумке отдел, который удобно использовать для телефона, кошелька.
*Также имеет два кармана: на молнии и открытый.
*Высота ручек сумки рассчитана, чтобы удобно было носить как в руке, на сгибе логотя, на плече, 26 см.
*На сумке имеется наружный карман для мелких предметов.
*Идеальное решение для повседневного использования.
Размеры сумки:
длина 38 см.,
ширина 12 см.,
высота 38.
Черная волна


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WeLassie |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудрово-бежевая волна |
- Цена: 841 ₴



