Стьобана косметичка з каченятами POOLPARTY салатова Голубой
- В наличии
- Код: cosmetic-blue-ducks
375 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стьобана косметичка з каченятами POOLPARTY салатова 
Косметичка POOLPARTY
Має одне відділення, застібка "блискавка"
Розмір: 17х11х9см.
Виробник POOLPARTY (Україна)
| Застібка | блискавка |
| Колір | салатовий |
| Матеріал | болонья на синтепоні |
| Матеріал підкладки | поліестер |
| Розміри | 17х11х9см |
| Сезон | весна, зима, літо, осінь |
| Стать | жіноча |
Інші кольори:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 375 ₴



