Портмоне кожаное унисекс на кнопке без монетницы, кожа Crazy Horse 503150 (Синий)
- В наличии
- Код: 503150 (Матова шкіра)
741 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаное портмоне унисекс на кнопке без монетницы, кожа Crazy Horse
Качественно изготовленный и продуманный до каждых деталей кошелек, придаст уверенности каждому мужчине. В данную модель можно положить денежные средства, визитные и дисконтные карты. Изделие упаковано в фетровый фирменный чехол. Идеально подойдет для ношения как в большой сумке, так и в маленькой. Такое изделие, идеально выбрать на подарок.
Характеристики:
Кожа Crazy Horse
На кнопке
6 отделов под карты
1 отдел под купюры
Размер: 11 х 9 см.
В комплектации с фетровым чехлом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 741 ₴







