Купюрница-портмоне Биткойн кожаная унисекс, кожа Crazy Horse 504110 черный
- В наличии
- Код: Bitc. 504110 (Чорн.)
941 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купюрница-портмоне кожаная унисекс
Качественно изготовлена и продуманна до каждых деталей купюрница, придаст уверенности каждому мужчине и женщине. В данную модель можно положить денежные средства, визитные и дисконтные карты. Идеально подойдет для ношения как в большой сумке. Такое изделие, идеально выбрать на подарок.
Характеристики:
Кожа Crazy Horse
Без застежки
6 отделов под карты
2 отдела под купюры
Размер: 19х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 19 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 0.2 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 941 ₴




