Мужская текстильная сумка через плечо, материал Оксфорд 600 Германия, чёрного цвета
- В наличии
- Код: 803710
801 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская текстильная сумка
Мужская текстильная мужская сумка, изготовлена из качественного материала Оксфорд 600 Германия. Данная модель, удивит вас, непревзойдённым качеством как ткани, так и фурнитуры. Удобна и практична в носке, легко стирается при загрязнениях. Лёгкая и компактная в носке, поместит в себя все необходимые для повседневной жизни предметы и аксессуары. Отличный вариант на подарок! Гарантируем качество!
Дополнительные характеристики:
Материал - Оксфорд 600 Германия
Размеры - 23х20х5 см.
Цвет - чёрный
Количество отделений - 4см.
Фурнитура - YKK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 801 ₴





