Кожаная обложка для удостоверения, матовая кожа 202160
- В наличии
- Код: 202160 (Матова шкіра)
491 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обложка для удостоверения, матовая кожа
Мы Украинский производитель кожаных изделий, подготовили для вас уникальный дизайн, который мы разрабатывали сами. Используем в производстве, самые лучшие материалы, для производства кожаных изделий, для наших клиентов.
Характеристики:
Матовая кожа
Без застежки
Размер: 11 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Рыжий |
- Цена: 491 ₴



