Обложка для паспорта натуральная матовая кожа Crazy horse 101150 (Синий)
- В наличии
- Код: 101150 (Матова шкіра)
491 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная обложка для паспорта, синего цвета
Уникальная обложка для паспорта. Станет отличной защитой вашего паспорта. Отличное изделием на подарок. Качество гарантировано!
Дополнительные характеристики :
Размер Д*В*Ш (см) : 13х9,5см.
Материал-натуральная матовая кожа
Цвет кожи - синий
1-отделение
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Длина | 13 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 0.2 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Унисекс |
- Цена: 491 ₴



