Сумка мужская из натуральной кожи на молнии чёрная 809510 Black
- В наличии
- Код: 809510
1 341 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка из кожи на молнии черная
Мужская кожаная сумка. Очень удобная и практичная модель в использовании. В сумку с легкостью поместятся ключи, телефон, наушники и любые другие нужные вещи. Защитит ваши вещи от повреждений. Такой дизайн сумки подойдет абсолютно под любой лук. Изготовлено исключительно только из качественной кожи. Отличная идея так же на подарок, на любой праздник.
Дополнительные характеристики:
Размер сумки Д*В*Ш (см): 20 х 25 х 2 см
Тип застежки - молния
Цвет кожи - черная
Материал - натуральная кожа
Отделения - 4
Ремень регулируется перетяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Модель сумки | Планшетка |
| Страна регистрации бренда | Украина |
- Цена: 1 341 ₴




