Мужской портфель из экокожи ,деловой портфель кожа ПУ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 341
1 242 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской портфель деловой кожа ПУ
Характеристики:
-
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
-
Высота ручек: 18 см;
-
Длина: 38 см;
-
Толщина: 5 см;
-
Высота: 29 см;
Смотрите также и другие наши модели:
Полный ассортимент тут ДЕЛОВЫЕ ПОРТФЕЛИ
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Тип | Портфель |
- Цена: 1 242 ₴














