Качественный детский мини рюкзак Розовый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 199К
842 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный детский мини рюкзак
Характеристики:
-
Брелок в комплекте;
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 24 см;
-
Глубина: 9 см;
-
Ширина: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 370 г |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 842 ₴







