Сумка мужская для документов деловая черная офисная кожаная через плечо из плетеной эко кожи
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1084
1 842 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мужская для документов деловая черная офисная кожаная через плечо из плетеной эко кожи
Мужской деловой портфель сумка для документов плетеный
Характеристики:
Материал: качественная и плотная экокожа плетеная;
Длина: 39 см;
Ширина по основанию: 11 см;
Высота: 30 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Качественная металлическая фурнитура.
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 1 842 ₴









