Рюкзак леопардовый,городской маленький рюкзак, прогулочный рюкзачок тигровый
- В наличии
- Код: 1059
1 141 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак леопардовый,городской маленький рюкзак, прогулочный рюкзачок тигровый
Характеристики:
-
Люкс Качество!
-
Материал: высококачественная экокожа;
-
Качественный и практичный подклад;
-
Высота: 27 см;
-
Ширина: 23 см;
-
Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 1 141 ₴











