Мужской кожаный кошелек портмоне люкс под Tommy Hilfiger, мужское портмоне Томми кожа синий
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1386
1 242 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный кошелек портмоне люкс под Tommy Hilfiger, мужское портмоне Томми кожа синий
Характеристики:
Материал: натуральная кожа;
Фирменное тиснение логотипа;
Высота: 8,3 см;
Длина: 11 см;
Толщина: 1,5 см;
Монетница внутри;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Длина | 110 мм |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской кожаный кошелек портмоне люкс в стиле Tommy Hilfiger, мужское портмоне на магните Томми черный |
- Цена: 1 242 ₴








