Cпортивная сумка Strado Sport красная на 25л
- В наличии
- Код: 5905101594753
695 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cпортивная сумка Strado Sport красная на 25л 5905101594753
Описание товара:
Изделие изготовлено из прочных синтетических тканей отличного качества, что гарантирует долговечность.
Сумка одно основное отделение на молнии.
Два кармана на боковых поверхностях сумки, один из которых рассчитан для сменной обуви.
Большой карман на тыльной стороне сумки.
Сумку можно носить с помощью длинного регулируемого ремня или двух ручек меньшего размера, что повышает удобство использования.
Характеристики:
Материал: полиэстер
Цвет: красный.
Размеры: 47 х 26 х 26 см.
Объем: 25 л.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strado |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 26 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Ручки | Две |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 695 ₴









