Сумка для постельных принадлежностей Scandinavian Sense
- Нет в наличии
- Код: S1645411
295 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для постельных принадлежностей Scandinavian Sense S1645411
Характеристики:
Сумка имеет одно основное отделение.
Закрывается на молнию.
Две ручки пришиты по всей высоте сумки.
Производитель: Scandinavian Sense
Размеры: 60х25х42 см.
Материал: эко хлопок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scandinavia |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 295 ₴







