Сумка для ноутбука 17,3 дюймов Zagatto London черная
- Нет в наличии
- Код: ZG637 black
1 122 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбука 17,3 дюймов Zagatto London черная ZG637 black
Описание товара:
Изготовлена из тщательно отобранных материалов - нейлона и полиэстера, легкая и гибкая.
Изысканные швы, прочный, водонепроницаемый материал .
Важная деталь - мы обшили сумку подкладкой из грязеотталкивающего полиэстера.
Предназначена для ноутбука с диагональю 17,3 дюйма.
Плечевой ремень + ручки для переноски – носите сумку так, как Вам нравится!
Ремешок регулируется до 120 см.
Внешний карман для самых необходимых вещей.
Его можно разместить на ручке дорожного чемодана.
Характеристики:
Коллекция: Лондон.
Модель: ZG 637.
Бренд: Zagatto.
Материал: высококачественный нейлон, подкладка из полиэстера, устойчивого к загрязнениям и повреждениям.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: графит.
Внешние размеры : 46 см х 34 см х 4,2 см.
Внутренние размеры : 43 см х 33 см х 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primo |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Нейлон |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Высота основного отделения | 330 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Ширина основного отделения | 430 мм |
- Цена: 1 122 ₴





