Рюкзак для ручной клади под Ryanair Laudamotion Wizzair 40 х POOLPARTY Airport бежевый,Рюкзак для wizzair
- В наличии
- Код: airport-beige
1 584 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Рюкзак для ручной клади под Ryanair Laudamotion Wizzair 40 х POOLPARTY Airport бежевый,Рюкзак для wizzair
Основное отделение,
Наружный карман,
Безопасный карман на спинке,
Внутренние карманы,
Застежка "молния".
Боковые ремни с фастексами для регулирования объема и фиксации содержимого рюкзака.
Объем 24 литра.
Подходит для бесплатной ручной клади на рейсах Wizz Air / МАУ
Размеры: высота 40 см, ширина 30 см, толщина 20 см.
Производитель POOLPARTY (Украина)

Легкий вес рюкзака 0,6 кг поможет Вам максимизировать свой багаж и не платить за перевозку в багажном отделении самолета.
С размерами 40x20x25см,
airport-beige- подходит для ручной клади в более чем 100 лоукост-авиалиниях мира.
Благодаря большому объему в 20 литров и мягким регулируемым лямкам, переднему карману-органайзеру для гаджетов и проездных документов, airport-beige станет идеальным помощником для продвинутых и начинающих путешественников.
Внимание: в связи с большим спросом на сумочку, срок выполнения заказа 1-3 дней.
Мы стараемся как можно доставить Вам заказ.








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Бежевый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Задний |
| Особенности | USB-разъем, Анатомическая конструкция, Вентиляция спины, Водонепроницаемая ткань, Грудная стяжка, Жесткий каркас, Карман для ноутбука, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Твердое дно |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 24 л |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Размеры | высота 40 см, ширина 30 см, толщина 20 см |
| Сезон | весна, зима, лето, осень |
- Цена: 1 584 ₴











