Спортивная сумка для тренировок 37 л Head Tour Team Club
- В наличии
- Код: 283168-bksf
1 570 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка для тренировок 37 л Head Tour Team Club 283168-bksf
Описание товара:
Прочный синтетический материал с водоотталкивающими свойствами.
Сумка достаточно вместительная, здесь поместится ваше снаряжение, одежда и обувь.
Также она хорошо подойдет во время коротких поездок, когда Вам нужно взять с собой только самое необходимое.
Основное отделение на молнии.
Дополнительно сумка имеет универсальный небольшой карман на молнии, где можно разместить ценные предметы, например, телефон или деньги.
Оснащен удобными и широкими регулируемыми лямками .
Сумка не оснащена наплечным ремнем.
Характеристики:
Артикул: 283168-bksf.
Производитель: Head.
Материал: полиэстер.
Размеры в см (ДхШхВ): 53х30х30 см.
Объем: 37 л.
Вес: 440 г.
Цвет: черный с серым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Head |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.44 г |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 37 л |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
- Цена: 1 570 ₴


