Пластиковый средний чемодан из поликарбоната 65L Horoso черный
- Нет в наличии
- Код: S120238S black
3 095 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый средний чемодан из поликарбоната 65L Horoso черный S120238S black
Описание товара:
Имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: поликарбонат.
Цвет: черный.
Размер: 65х41х24 см. Высота чемодана без колес: 60 см.
Объем: 65 л.
Вес: 3.34 кг
Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
Страна производитель: Китай.
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.34 кг |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 24 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
- Цена: 3 095 ₴




