Пластиковый большой чемодан из поликарбоната 85L Horoso красный
- Нет в наличии
- Код: S120228S red
3 480 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый большой чемодан из поликарбоната 85L Horoso красный S120228S red
Описание товара:
Имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Две ручки в верхней и боковой части чемодана для транспортировки в вертикальном и горизонтальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет сетчатый карман на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: поликарбонат.
Цвет: красный.
Размер: 75х47х28 см. Высота чемодана без колес: 70 см.
Объем: 85,7 л.
Вес: 4.16 кг
Страна регистрации бренда: Horoso, Украина.
Страна производитель: Китай.
Видео по товару:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 4.16 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 28 см |
| Объем | 85 л |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | молния и кодовый замок TSA |
- Цена: 3 480 ₴




