Сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная
- В наличии
- Код: mo8565
650 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка - рюкзак для ноутбука 14,1 дюймов MID черная mo8565
Описание товара:
Предназначена для транспортировки ноутбука с диагональю экрана 14,1 дюймов.
Изготовлена из прочного полиэстера.
Одно основное отделение на молнии.
Два кармана на молнии, которые идеально подходят для дополнительных аксессуаров.
Сумка оснащена съемным наплечным ремнем, который позволяет носить сумку как на одном плече так и на двух в качестве рюкзака.
Ручка для транспортировки сумки в руке.
Характеристики:
Материал: полиэстер 300D.
Размеры: 39,5х5,5х27 (см).
Подходит для ноутбуков 14,1 дюймов.
Производитель: MID, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mid |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 395 мм |
- Цена: 650 ₴




