Деловая папка с калькулятором из эко кожи А4,папка мужская,папка для документов AMO SSBW04 Польша черная
- Нет в наличии
- Код: SSBW04 brown
1 737 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деловая папка с калькулятором из эко кожи А4,папка мужская,папка для документов AMO SSBW04 Польша черная
Характеристики AMO SSBW02 :
- Размеры: 35х26х4,5 см.
- Цвет: черный, коричневый.
- Материал: искусственная кожа.
- Помещаются документы формата А4.
- Производитель: AMO, Польша.

Описание папки:
- Два відкритих відділення.
- Одна кишеня на блискавці.
- Дві петлі для ручок.
- Чотири кишені для візиток.
- Сегрегатор для документів формату А4
- Кріплення для блокнота формату А4.
- Калькулятор.
- Міцна ручка.

Остались вопросы?! Свяжитесь с нами в удобный для Вас способ.
Больше деловых папок смотри тут
Подробнее: https://maks-shop.com.ua/p1083020020-muzhskaya-kozhanaya-papka.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Папка для документов |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 737 ₴








