Маленький пластиковый чемодан на колесах 45L GD Polo черный
- В наличии
- Код: 60k001 small black
1 700 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый пластиковый чемодан на четырех колесах, ручная кладь 45L GD Polo, Турция черный
Описание товара:
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: ABS пластик.
Цвет: черный.
Размер: 57х34х25 см. Высота чемодана без учета колес - 51 см.
Объем: 45 л.
Вес: 2450 г.
Производитель: GD Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GD |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 25 см |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Молния |
- Цена: 1 700 ₴






