Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской деловой портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 678
1 441 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 441 ₴





