Пластиковый маленький чемодан из полипропилена 40L My Polo черный
- Нет в наличии
- Код: 70c05 small black
1 937 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый маленький чемодан из полипропилена 40L My Polo черный 70c05 small black
Описание товара:
Чемодан имеет два отделения
Модель оснащена спаренными колесами, вращающимися на 360°.
Выдвижная телескопическая, алюминиевая ручка.
Ручка в верхней части чемодана для транспортировки в вертикальном положении.
Чемодан имеет текстильную перегородку на молнии, которая разделяет внутреннее пространство на два основных отделения, перегородка имеет два кармана на молнии.
Эластичные компрессионные ремни на фастексе предназначены для фиксации вещей внутри чемодана.
Внутренняя подкладка на молнии.
Характеристики:
Материал: полипропилен.
Цвет: черный.
Размер: 57х36х22 см. Высота чемодана без колес: 50 см.
Объем: 40 л.
Вес: 2.75 кг.
Производитель: My Polo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Высота | 57 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 1 937 ₴









