Большая колесная дорожная сумка 85L TrolleyGo черная
- Нет в наличии
- Код: S1645447
1 595 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая колесная дорожная сумка 85L TrolleyGo черная S1645447
Описание товара:
Прочная дорожная сумка с усиленным дном и прочной тканью.
Интегрированная колесная система - 3 колеса с плавным ходом.
Большое основное отделение на молнии.
Две ручки средней длины.
Выдвижная телескопическая ручка.
Возможность увеличения объема сумки благодаря горизонтальной молнии по контуру сумки.
Сумка не оснащена подкладкой и не имеет внутренних и внешних карманов.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
Размер (ШхВхГ): 39 (43 см с расширением) x 68 (70 см с колесами) x 30 см.
Объем: 80 л (объем с увеличением 85 л).
Вес: 1,9 кг.
Производитель: TrolleyGo, Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Турция |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 3 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 70 см |
| Глубина | 30 см |
| Объем | 87 л |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 1 595 ₴










