Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с оранжевым
- В наличии
- Код: 2701.443
299 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка хозяйственная Wallaby, Украина черная с оранжевым 2701.443
Удобная хозяйственная сумка от украинского производителя на одно отделение.
Внутри расположен карман на молнии.
Жесткая съемная вставка в области дна.
Характеристики:
Материал: полиэстер 600 D.
Размеры: 37*36*13 см.
Вес: 320 г.
Цвет: черный с оранжевым.
Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 13 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 320 |
| Наличие стульчика | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Эргономичные ручки | Нет |
- Цена: 299 ₴









