Механические мужские наручные часы Forsining армейские военные стальные
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 534
1 442 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические мужские часы Forsining
Характеристики:
-
Оригинальные часы Forsining;
-
Механизм: механический;
-
Ремешок: полимерный;
-
Диаметр циферблата: 4,5 см;
-
Ширина ремешка: 2,4 см;
-
Общая длина: 25 см;
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ. Если Вам нужна коробочка, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру при оформлении заказа (+60 грн).
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 г |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебро |
- Цена: 1 442 ₴








