Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии Голубой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 196ДГ
792 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии
Характеристики:
Материал: экокожа;
Высота: 28 см;
Ширина: 22 см;
Глубина: 11 см;
Плечевой ремень съемный, на карабинах, входит в комплект;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии |
- Цена: 792 ₴






