Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная | Кросс боди барсетка для мужчин натуральная кожа нагрудная
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1538
1 542 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная | Кросс боди барсетка для мужчин натуральная кожа нагрудная
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (воловья кожа);
-
Высота: 22,5 см;
-
Глубина: 7 см;
-
Ширина: 16 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кросс боди барсетка для мужчин натуральная кожа нагрудная|Мужская кожаная сумка бананка на грудь черная |
- Цена: 1 542 ₴











