Постельное белье 150 на 200 TAG Комплект постельного белья BR-007 Двуспльный
- Нет в наличии
- Код: TAG polycotton 2-sp-706
676 ₴
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер

Постельное белье Ромашка полуторное 150x215 см TAG Комплект постельного белья BR-050
Полуторное постельное цветы
1,5-спальный комплект постельного белья.
Пододеяльник 150x215 см
Простынь 150x215 см
Наволочки 70х70 см. или 50х70 см. - 2 шт.
Упаковка подарочная Ткань: polycotton
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер
Достоинства поликоттонаповышенная износостойкость.
Материя долговечная и достаточно прочная, краски стойкие и яркие, устойчивые и позволяют надолго сохранить первоначальный внешний вид;низкая сминаемость.
Постельное белье из смесовой ткани практически не мнется и не требует глажения после стирки;отсутствие усадки и деформации.
Синтетические волокна в структуре ткани обеспечивают сохранение формы, текстиль не садится и не вытягивается;простота ухода.
Возможна и ручная и машинная стирка, легко отстирывается и очень быстро сохнет;экономный расход средств для стирки, так как миграция волокна очень низкая;невысокая цена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип ткани | Поликоттон |
| Цвет | Синий |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Полиэстер | 35 % |
| Хлопок | 65 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TAGpolicotton 1,5-sp-690 |
| Тип комплекта | Двуспльный |
- Цена: 676 ₴


