Велосипедная сумка на багажник, велосумка 26L Dunlop черная
- Нет в наличии
- Код: S417400 black
830 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Багажная велосумка, велоштаны 26L Dunlop черная
Одно основное отделение, которое закрывается крышкой-клапаном на двух фастексах.
Сумка изготовлена из водоотталкивающего полиэстера и имеют простое крепление пятью ремешками на липучках.
Светоотражающие элеманты на боковых поверхностях сумки.
Характеристики:
Производитель: Dunlop.
Размеры одной сумки: 30 х 36 х 12 см.
Объем двух сумок: 26 (13х2) литров.
Максимальная грузоподъемность: 8 кг.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный с серым.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 30 см |
| Длина | 36 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 26 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 830 ₴






