Велосумка на руль Heckermann черная
- В наличии
- Код: SBK1S black
395 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипедная сумка на руль Heckermann черная
Неспешная поездка по городу или соревновательная езда на горном велосипеде – велодержатель для телефона пригодится в любой ситуации! Благодаря тому, что он оснащен водонепроницаемым чехлом, Вы легко сможете хранить в нем смартфон даже во время дождя, снега или ветра. Держатель устойчив к ударам и падениям, поэтому Ваше устройство всегда будет в безопасности.
Описание товара:
Компактная сумка, в которую поместятся небольшие вещи во время путешествия на велосипеде.
Верх сумки имеет прозрачное полиэтиленовое покрытие для удобства пользование смартфоном.
Сумка закрывается на молнии.
Водонепроницаемая крышка.
Вращение на 360°.
Высококачественный ударопрочный материал для безопасности Вашего телефона.
Специальный съемный крепеж для велосипеда.
Характеристики:
Цвет: черный.
Для телефонов: L: 83 х 150 мм (для экранов 5,5 дюйма).
Размеры: 16х9,5х2,5 см.
Материал: PU + высокакачетвенный пластик.
Производитель: Heckermann, Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Heckermann |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 16 см |
| Количество карманов | 1 шт |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Материал | Super-Polytex |
| Объем | 1 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
- Цена: 395 ₴







