Небольшая косметичка Trip Story 10x18x8 см оранжевая
- В наличии
- Код: KOSMALAGA-4
299 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая косметичка Trip Story 10x18x8 см оранжевая
Представляем функциональную косметичку, которая облегчит хранение косметики в женской сумочке.
Описание товара:
Закрывается на двухстороннюю молнию.
Одно основное отделение на молнии.
Внутри косметички расположено три открытых кармашка.
Внутри подкладка из нейлона.
Цвет молнии: серый.
Характеристики:
Размеры, см: В10хД18хШ8.
Материал: полиэстер.
Цвет: оранжевый.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
Страна происхождения торговой марки: Польша.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
- Цена: 299 ₴







