Сумка Сетчел белый флай
- В наличии
- Код: SS_white_fly
749 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая лаконичная сумка с отделением для ноутбука. Сумка универсальной формы идеально подойдет для непродолжительных поездок или похода в спортзал, оснащена отделением для ноутбука, короткими ручками и длинным ремнем для ношения на плече, что делает данную модель многофункциональной и сочетающейся с любым образом - джинсами или юбкой. Множество функциональных внутренних и внешних карманов, надежная металлическая фурнитура и практичный в уходе материал сделают нашу модель сетчел Вашей незаменимой помощницей в любой ситуации.
Сумка изготовлена из высококачественной, износостойкой искусственной кожи, легкой и прочной, устойчиво к перепадам температуры и влиянию ультрафиолетового излучения.
Размеры: 25см (высота) * 35см (ширина) (45 см от шва до шва) * 9см (ширина дна);
Плотная синтетическая подкладка; Внутри одно общее отделение с отсеком на липучке для ноутбука, два кармашка для мобильного и мелочей, один карман на молнии для личных вещей и документов. Внешний карман на молнии на спинке сумки.
Молнии: пластик (35 см), бегунки - металл;
Сумка оснащена двумя удобными ручками для транспортировки и ношения на плече или в руке. А также съемным длинным ремнем на металлический карабинах.
Высота ручек до края сумки: 25 см
Максимальная длинна ремня: 135 см;
Для оптовиков мы предлагаем широкий выбор опций при пошиве: возможность выбрать основной материал различного качества и расцветки, тип молнии (пластик или металл), тип подкладки и пр. Это позволит Вам оптимизировать стоимость и качество для разных задач, а также расширит Вашу целевую аудиторию. Мы ближе и удобнее, чем импорт! Мы даем гарантию! Наши сумки носятся долго!
Корпоративным клиентам мы предлагаем нанести на сумку логотип компании. Данная модель идеально подойдет для проведения промо-акций: она вместительная и плотная. У нас также широкий спектр возможных цветов и материалов, для реализации любой Вашей идеи промо - продукции или подарка. Порадуйте Ваш персонал и клиентов качественным и практичным подарком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип сумки | Сетчел |
- Цена: 749 ₴



