Подушка подарочная гороскоп «Телец» флок
- В наличии
- Код: PH_402_fk
528 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная подушка с индивидуальной вышивкой Знака Зодика - лучший подарок на удачу! Она станет талисманом, который будет с Вами дома, на работе и в машине.
Мы можем вышить на подушке Ваше поздравление, дату праздника или Имя Владельца! Такое пожелание запомнится надолго!
Корпоративным клиентам мы предлагаем нанести на подушку логотип компании. У нас также широкий спектр возможных цветов и материалов, для реализации любой Вашей идеи промо - продукции или подарка сотрудникам или клиентам.
Материал: плотный двусторонний флок;
Наполнитель: гипоаллергенный силикон (филфайбер);
Изображение на подушке: вышивка. Не линяет, устойчива к истиранию, стирке и УФ-излучению;
Размер подушки по закрою: 35 * 35 см.
Рекомендации по уходу: наполнитель вынуть и стирать без наполнителя при 40 градусах, деликатный отжим, глажка при средней температуре. Не рекоммендуется использовать: отбеливатель или порошек для белого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 9 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Рисунок | Вышивка |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина подушки | 35 см |
- Цена: 528 ₴











