Сумка мужская Kotico 300х250х50 мм коричневая глянцевая
- В наличии
- Код: SBoss_brown_L_titan
749 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная мужская сумка отличается лаконичным и продуманным дизайном, который с течением времени приобретает все больше верных поклонников. Это удобное и функциональное изделие из мягкой и прочной иск. кожи великолепно разместит в себе все необходимое. Текстура материала выполнена под натуральную кожу, а на лицевом клапане сумки выполнена вышивка, которая придает аксессуару элегантности и классической актуальности неподвластной времени.
Модель доступна в двух размера: S (22 * 18 * 4 см) и L (30 * 25 * 5 см). На фото модель L: идеальна для папки с документами А4 или планшета.
Сумка закрывается на молнию и перекидной клапан на магнитах. Внутри два отделения под общей молнией, разделенные тканевой перегородкой, карман для мобильного или мелочей и потайной карман на молнии. Под клапаном расположен широкий внешний карман с прострочкой. Сумка оснащена регулируемым ремнем для ношения на плече.
Размеры L: 30 см * 25 см * 5 см.
Материал: плотная иск кожа с тиснением под натуральную.
Подкладка: флизелин (по умолчанию) или габардин (по желанию клиента; пересчет стоимости).
Металлическая фурнитура.
Молнии: пластик (по умолчанию на фото) или металл (по желанию клиента; пересчет стоимости).
Максимальная длина наплечного ремня: 130 см и регулируется металлической протяжкой.
Материал ремня: иск. кожа (по умолчанию) или корсажный ремень (по желанию клиента).
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.)
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для телефона, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 749 ₴




