Сумка мужская Kotico Smith 320х250х80 мм коричневая глянцевая
- В наличии
- Код: Ssmith_brown_L_titan
793 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мужские сумки классической формы двух размерах. Сумка лаконична, но при этом невероятно практичная, каждой мелочи здесь найдется свое место. Модель доступна в двух размерах S (27*20см) и L (32*25см). Выберете L, если Вам требуется взять с собой планшет или документы формата А4: для всего и для зарядного устройства здесь отдельное место. Планшет не поцарапается об мелкие предметы или ключи. Они окажутся незаменимыми помощниками как для делового человека, так и для студента.
Мы предлагаем множество опций пошива данной модели, что отвечает требованиям современного молодого человека. Три самостоятельных отделения под отдельными молниями, дополнительный внешний карман на молнии на лицевой части сумки для мелочи или телефона. Внутри карман для телефона, ключей или мелких предметов и один потайной карман на молнии. Сумка носится на плечо. Длина ремня регулируется до 130 см.
Размер L: среднее отделение 32*25 см; переднее и заднее отделения 28*25 см.
Материал: плотная иск. кожа с тиснением под натуральную; длинный ремень - иск. кожа (по умолчанию) или корсажный ремень (как на фото; по желанию клиента).
Фурнитура: металл.
Молнии: пластик (по умолчанию) или металл (как на фото; пересчет стоимости);
Подкладка: флизелин (по умолчанию) или габардин (по желанию клиента; пересчет стоимости).
ЦЕНА на сайте представлена ДИЛЕРСКАЯ ( Мин опт - 5 ед., СП - 5 ед., Интернет магазины - от 1 ед.)
ЦЕНА для КРУПНОГО ОПТА (от 40 ед.) обсуждается индивидуально с менеджером.
РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА + 35% к цене на сайте ( меньше 5 ед.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kotico |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 793 ₴



