Сумка для ноутбука 13,3" Sumdex Impulse Fashion Place розовая
- В наличии
- Код: PON-451PK
399 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка для ноутбука 13,3" Sumdex Impulse Fashion Place PON-451PK розовая
Яркая, стильная, удобная сумка для ноутбука от Тм Sumdex! Эта модель порадует Вас не только превосходным внешнем видом, но и высоким качеством исполнения. Можете даже не сомневаться что этот экземпляр непременно станет Вашим незаменимым аксессуаром.
Описание товара:
Оригинальный дизайн.
Предназначена для переноски ноутбука диагональю -13,3".
Изготовлена из легкого полиэстера с водоотталкивающими свойствами.
Распахивающееся отделение для компьютера имеет мягкие стенки и ремень для фиксации ноутбука.
Широкий передний карман для кабелей и периферийных устройств.
Переднее отделение-органайзер со специализированными карманами.
Удобная мягкая ручка для переноски. Съёмный эргономичный плечевой ремень со смягчающей подкладкой.
Характеристики:
Цвет: розовый.
Вес: 0,55 кг.
Внешние размеры: 35,6 x 27,9 x 8,9 см
Основное отделение: 33 x 24,1 x 5,7 см
Материал: полиэстер.
Производитель: Sumdex, Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Отделение для ручек, Наружный карман на застежке, Отделение-органайзер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 399 ₴






