Защитный чехол для маленького чемодана S Sumdex синий
- В наличии
- Код: ДХ.01.Н.25.41.000
395 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Защитный чехол для чемодана Sumdex ДХ.01.Н.25.41.000 синий
Представляем Вашему вниманию качественный чехол для чемоданов маленького размера. Аксессуар практичный и надежный, позаботится и сохранит Ваш чемодан в чистоте во время поездки.
Характеристики:
Цвет: синий.
Материал: нейлон.
Размер: S 34*47*22 см.
Страна производителя - Sumdex (Китай).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чехол |
- Цена: 395 ₴






