Сумка для ноутбука до 14 дюймов дюймов Continent черная
- В наличии
- Код: CC-074Black
499 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка для ноутбука 14 дюймов Continent CC-074Black черная
Удобная и практичная сумка предназначенная для переноски ноутбука. Сумка изготовлена из устойчивого к износу материала, снабжена удобными ручками.
Описание товара:
Сумка для ноутбуков с диагональю экрана 14 дюймов.
Она имеет утолщенные стенки, которые смягчат удары и толчки при перевозке ноутбука.
Имеет специальное отделение для мыши, дисков, блока питания, мобильного телефона и прочих мелочей.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры, см: 38 x 29 x 7,5
Производитель: ТМ Continent.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continent |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 499 ₴




