Сумка для ноутбука 16 дюймов Sumdex красная с серым
- В наличии
- Код: PON-318RD
785 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная сумка для ноутбука Sumdex 16 дюймов PON-318RD
Новая симпатичная сумка с отделом для ноутбука до 16 дюймов. Внутри расположен основной карман для ноутбука, а также отделы для: авторучек, карандашей визиток, телефона, блока питания, мышки и прочего. Минималистичный и выдержанный дизайн. Карман для аксессуаров на передней части сумки, позволит разместить письменные принадлежности, блокнот и т.д.
Описание товара:
Легкая сумка для ноутбука с вертикальной загрузкой.
На фронтальной стороне карман.
Удобные ручки.
Диагональ ноутбука: 16 дюймов.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Внешние размеры, см: 39,4*29,2*7
Производитель: Sumdex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 394 мм |
- Цена: 785 ₴





