Большая дорожная сумка на колесах 60L Quiksilver New Centurion синяя
- Нет в наличии
- Код: eqybl03177 blue
5 037 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая колесная сумка 60L Quiksilver New Centurion синяя
Описание товара:
Прочная дорожная сумка с усиленным дном и прочной тканью.
Большое основное отделение на молнии
Небольшой карман в верхней части сумки.
Отдел для обуви в нижней части сумки.
Выдвижная телескопическая ручка.
Интегрированная колесная система - два колеса с плавным ходом и угловыми защитными элементами.
Две ручки средней длины.
Пластиковая ручка в нижней части сумки.
Тканевая ручка в верхней части сумки.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: синий.
Размер (ШхВхГ): 27 x 71 x 32 см.
Объем: 60 л.
Вес: 3 кг.
Производитель: Quiksilver, Мьянма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 71 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 60 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
- Цена: 5 037 ₴







