Чемодан бизнес класса малого размера 41L Quiksilver New Horizon
- Нет в наличии
- Код: CA52199
4 995 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан бизнес класса малого размера, кейс пилот 41L Quiksilver New Horizon
Описание товара:
Основное отделение на молнии. Внутри расположено два отдела, которые закарываются на молнии.
Два кармана на молнии на лицевой стороне чемодана.
Дополнительное отделение для документов или ноутбука.
Карман на молнии на лицевой стороне чемодана.
Верхняя тканевая ручка для транспортировки.
Выдвижная ручка с кнопкой-фиксаторо.
Удобная колесная система благодаря широким колесам на подшипниках.
Компресионные ремень для фиксации содержимого чемодана.
Тыльная сторона чемодана имеет жесткую вставку.
Пластиковые ножки на дне чемодана.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размер: 50х33х23 см.
Объем: 41 л.
Вес: 2500 г.
Производитель: Quiksilver , Мьянма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quiksilver |
| Страна производитель | Мьянма |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Чемодан |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.69 кг |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 23 см |
| Объем | 42 л |
| Ширина | 36 см |
- Цена: 4 995 ₴






