Спортивная сумка 25L Crivit Euro 2024 черная
- В наличии
- Код: ian445821_2307
895 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая спортивная сумка 25L Crivit Euro 2024 черная
Описание товара:
Сумка изготовлена из прочной синтетической ткани.
Идеально подходит для посещения спортзала, фитнес клуба, бассейна.
Вместительное основное отделение на молнии.
Один отрытый и один сетчатый карман на молнии на боковых поверхностях сумки.
Дно сумки имеет прорезиненное покрытие.
Съемный наплечный ремень.
Две ручки средней длины.
Логотип сумки Euro 2024 або Crivit.
Характеристики:
Размеры в см (ДхШхВ): 44х22х18 см.
Объем: 25 л.
Вес: 305 г.
Материал: полиэстер.
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crivit Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.305 |
| Тип сумки | Спортивная сумка |
- Цена: 895 ₴











