Мужская спортивная сумка стиль Пума, планшетка тканевая Puma
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1265
642 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная сумка стиль Пума, планшетка тканевая Puma
Характеристики:
-
Материал: оксфорд;
-
Высота: 21 см;
-
Глубина: 5,5 см;
-
Ширина: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Оксфорд |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 642 ₴









