Сумка для ноутбука 15 дюймов Confident черная
- Нет в наличии
- Код: SANT02-9011A
1 441 ₴
+380 (63) 623-24-77
0636232477Офис-менеджер
- +380 (97) 669-02-04Офис-менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная сумка для ноутбука 15 дюймов Confident SANT02-9011A черная
Удобная сумка для ноутбука с которой Вы можете выйти, как в город на прогулку, так и на работу. С ней Вы всегда будете на высоте. Также она очень прочная и прослужит Вам не один год.
Описание товара:
Сумка имеет одно основное отделение.
Внутри сумки находится отделение для ноутбука которое фиксируется на липучку.
Стильный аксессуар легко вместит документы формата А4, планшет, ноутбук.
С лицевой стороны расположен большой карман на молнии на всю длину сумки и дополнительный небольшой карман.
С задней части расположен фиксатор - широкая нашивка, чтобы можно было надеть сумку на ручку чемодана.
Текстильный плечевой ремень регулируется по длине, в диапазоне 70-140 см и с легкостью может быть отстегнут.
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Размеры: 30 x 5 x 40 см.
Производитель: Confident.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Confident |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 441 ₴





